Задай вопрос так чтобы ответами на них были значение записаных выражении     от двух пристание одновременно отошли два теплохода . через два часа они встретились . скорость движение  одного теплохода 30 км /ч  а скорость движен...

Задай вопрос так чтобы ответами на них были значение записаных выражении     от двух пристание одновременно отошли два теплохода . через два часа они встретились . скорость движение  одного теплохода 30 км /ч  а скорость движение другово 38 км/ч  30*2  38*2 30*2+38*2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - сколько до встречи прошел первый 2 - сколько до встречи прошел второй 3 - расстояние между пристанями