Задай задай вопрос к словам Найди и выпиши имя имена существительные какие слова ты знаешь напиши почему ?брат телефон книга ветер игра сладкий петух забор прыгает папа дедушка береза просыпаться белый пирожок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брат-кто(и.сущ.) телефон-что(и.сущ) книга-что(и.сущ) ветер-что(и.сущ) игра-что(и.сущ) сладкий-какой(и.прил) петух-кто(и.сущ) забор-что(и.сущ) прыгает-что делает(глагол) Папа,дедушка-кто(и.сущ) береза,пирожок-что(и.сущ) Белый-какой(и.прил) просыпаться- что делать(глагол)