Задайте 10 простых вопросов по обществознанию . По теме : Экономика ( и всё что с ней связанно )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое экономика?(понятие) Что такое бюджет?(определение)  Какие бывают формы экономики? Какие существуют уровни экономики? Что такое рыночная экономика? Что такое административно- командная экономика? Что такое традиционная эклномика? Что такое смешаннач экономика? Что такое экономика семьи? Вы являетесь участником экономики?