Задайте друг другу такие вопросы чтобы в ответах надо было испоьзовать имнена числительные.ответы запешите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько тебе лет? В каком классе ты учишься? Каков номер твоего дома? Сколько детей в твоей семье?
Гость
Сколько тебе лет?  Твое дата рождения? Когда у твоей мамы день рождения?  Какого числа Рождество?  Сколько времени? Какого числа умер Пушкин?  сколько страниц твоей любимой книжке? Сколько строчек в любимой стихотворением?  Сколько времени уходить когда ты делаешь уроки?  Сколько сегодня уроков?