Задайте формулой функцию,значения которой:а) на 7 больше значений аргумента:  y=б) на 1 меньше,чем утроенные значения аргумента:   y=в) на 6 больше, чем сумма квадрата аргумента с его удвоенным значением:   y=

Задайте формулой функцию,значения которой: а) на 7 больше значений аргумента:  y= б) на 1 меньше,чем утроенные значения аргумента:   y= в) на 6 больше, чем сумма квадрата аргумента с его удвоенным значением:   y=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на 7 больше значений аргумента:  y= x+ 7 б) на 1 меньше,чем утроенные значения аргумента:   y=3x-1 в) на 6 больше, чем сумма квадрата аргумента с его удвоенным значением:   [latex]y = x^{2} +2x+6[/latex]