Задайте общий и специальный вопрос к предложению Jane is going to visit Finland

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jane is going to visit Finland. - Джейн собирается поехать в Финляндию. Is Jane going to visit Finland? (общий) What country is Jane going to visit? (специальный)
Гость
Общий :Is Jane going to visit? Специальный: were is she going to visit? What is she  going? Who going to visit Finland? (НЕ уверена что правильно)