Задайте общий вопрос и 3 специальных вопроса к каждому предложению. переведите каждое предложение. 1.We went to school yesterday morning. 2 .She ate soup and friend meat for dinner two days ago.3.They sang songs with friends la...

Задайте общий вопрос и 3 специальных вопроса к каждому предложению. переведите каждое предложение. 1.We went to school yesterday morning. 2 .She ate soup and friend meat for dinner two days ago.3.They sang songs with friends last Sundays.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мы ходили в школу вчера утром. did you go to school yesterday morning? 2) она ела суп и жареное мясо 2 дня назад. what did she eat two days ago? 3) они пели песни с друзьями в прошлую субботу. what did they do last Saturday?