Задайте вопрос и решите задачу 24 Туриста поплыли вдоль берега на катере,а остальные заполнили три шестиместные лодки. Какие ещё вопросы можно задать к этой же задаче? Запиши новые вопросы и реши задачи (Решите задачи,сделайте ...
Задайте вопрос и решите задачу
24 Туриста поплыли вдоль берега на катере,а остальные заполнили три шестиместные лодки.
Какие ещё вопросы можно задать к этой же задаче? Запиши новые вопросы и реши задачи
(Решите задачи,сделайте оформление)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько поместилось людей поместилось в лодке? сколько туристов всего было или плыло?
1) 3х8=18 человек в лодках
2)24+18=48 было всего туристов.