ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ к этому предложению::The girls will clean the room tomorrow. (ОБЩИЙ ВОПРОС.СПЕЦИАЛЬНЫЙ.ВОПРОС К ПОДЛЕЖАЩЕМУ.АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ )

Гость
1. (Общий) Will the girls clean the room? 2.(СПЕЦИАЛЬНЫЙ.ВОПРОС К ПОДЛЕЖАЩЕМУ) Who will clean the room tomorrow? 3.(АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ) Willl the girls clean the room tomorrow or no? 4. Will the  girls clean the room tomorrow, will they?