Задайте вопросы по рассказу Саши Чёрного Кавказкий пленник.ПЛИС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Так весело было в саду". 2. На Крестовке покачивалась  пристань. 3. Перед дверью из столовой в сад стояли две сестры. 4. Старших никого не было дома. 5. Игра в кавказского пленника. 6. Мальчика Мишу  девочки заставили изображать Жилина и посадили в яму. 7. Мама ищет дочек. 8. "Мы кавказские пленники".