Задаю жизненный вопрос, отдам хорошие 30 баллов за него) как ответить родителям, на вопрос:- откуда имеешь приличную сумму денег ну примерно тысяч 40, в подростковом возрасте? Какими способами я могу хорошо зароботать в интерне...

Задаю жизненный вопрос, отдам хорошие 30 баллов за него) как ответить родителям, на вопрос:- откуда имеешь приличную сумму денег ну примерно тысяч 40, в подростковом возрасте? Какими способами я могу хорошо зароботать в интернете или где-то подрабатывая в городе?) Принимаются любые допустимые вврианты :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы что-то продать надо что-то иметь надо смотреть что сейчас и чем интересуются люди и что популярно в стране много закупать и подороже продовать