Задели слова на групи воробышек, душистая. Черемуха.чиркает. Звонкие. Маленький.ручки./. 1 раздели слова на групи . Слов названия . Воробушек ///. 2 действия предметов.чирикает. 3 признаков предмет .маленький. / ...

Задели слова на групи воробышек, душистая. Черемуха.чиркает. Звонкие. Маленький.ручки./. 1 раздели слова на групи . Слов названия . Воробушек ///. 2 действия предметов.чирикает. 3 признаков предмет .маленький. / Состав предложения с этим словам и запиши предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: воробушек.  черемуха 2 группа   чиркает 3 группа душистая маленький