Задние для настоящих сыщиков.Грабители мкрылсь с места преступления,но они оставили послания-свои любимые пословицы.Восстанови пословийы и составь "словесный портрет" каждого приступника по оставленной им пословице.1. Взялся за...

Задние для настоящих сыщиков.Грабители мкрылсь с места преступления,но они оставили послания-свои любимые пословицы.Восстанови пословийы и составь "словесный портрет" каждого приступника по оставленной им пословице. 1. Взялся за гуж,не ...,что не дюж. 2.Волков ...-в лес не ходить. 3.За двумя зайцами ..., ни одного не поймаешь.ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. говори 2. бояться 3. погонишься