Задние:Спиши словосочетания,ставь слова в скобках в нужную форму. (горячий) какао,(крепкий) кофе,(модный) ателье,(интересный) кино,(новый) кофе,(строгий) жюри,(московский) метро,(справочный) бюро,(восточный) меню ПОМОГИТЕ СРОЧН...

Задние:Спиши словосочетания,ставь слова в скобках в нужную форму. (горячий) какао,(крепкий) кофе,(модный) ателье,(интересный) кино,(новый) кофе,(строгий) жюри,(московский) метро,(справочный) бюро,(восточный) меню ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячее какао Крепкий кофе Модное ателье Интересное кино Новое кофе Строгое жюри Московское метро Справочное бюро Восточное меню