Задумал число прибавил 10 результат умножил на 3 из полученого числа вычел утроиное зодуманое число какое число получили в результате вычесления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть задуманное число будет х ,прибавив к нему 10 и умножив на 3 , и отняв 3х мы получим число 30,в результате х может быть любым числом от 0 до бесконечно