Задумано некое однозначное число. Все двузначные числа,делящиеся на него,имеют такое свойство:при сложении числа десятков с числом единиц получается это задуманное число.Есть только одно исключение.Назови задуманное число и это...
Задумано некое однозначное число.
Все двузначные числа,делящиеся на него,имеют такое свойство:при сложении числа десятков с числом единиц получается это задуманное число.Есть только одно исключение.Назови задуманное число и это исключение.
Задуманное: ______
Исключение: ______
Пожалуйстаааа,как можно быстрее!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это девять-задуманное
99-исключение