Задумай любое трёхзначное число. Припиши такое же число с правой стороны задуманного числа. Раздели получившееся число на 7. Значение частного раздели на задуманное число. Раздели результат на 11. Увеличь получившееся число в 2...

Задумай любое трёхзначное число. Припиши такое же число с правой стороны задуманного числа. Раздели получившееся число на 7. Значение частного раздели на задуманное число. Раздели результат на 11. Увеличь получившееся число в 2 раза. Сложи цифры результата.У тебя получилось число 8. Приведи несколько примеров и сравни. Разгадай секрет вычисления результата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я брала 111,у меня не получилось! Ерунда какая-то!