Задумайте однозначное число,припишите к нему справа нуль,Из полученного числа вычтите задуманное число. Результат разделите на 9, Какое число вы получили?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я получила число 2, именно это число я и загадывала. (20-2):9=2
Гость
200-20=180 180:9=20 мы получили число 20 мы из двести вычтели двадцать получили сто восемьдесят мы разделяем на девять мы получили двадцать