Весной бабушка повела меня и настю сажать яблоньки я копал ямки под саженцев а настя держала деревце а потом белила ствол известкой бабушка руководила и объясняла как надо сажать а наш щенок артошка носился вокруг и мешал нам л...

Весной бабушка повела меня и настю сажать яблоньки я копал ямки под саженцев а настя держала деревце а потом белила ствол известкой бабушка руководила и объясняла как надо сажать а наш щенок артошка носился вокруг и мешал нам ласкался совался куда не следует лаял и не понимал почему мы его отгоняем скажите это текст повествование?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потому что здесь все сообщается