Задумывались ли вы когда-нибудь о своей прошлой жизни?верите ли вы реинкарнацию или иными словами в переселение душ?если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлые жизни верю. Но не помню их. Знаю, что в этих жизнях было много боли. Может быть поэтому нет стремления их вспомнить.
Гость
верю. вопрос очень интересует, почему-то практически на 100% уверена что была мужчиной.... вот бы прогипнотизироваться....
Гость
Да, задумывалась. Впервые это было 20 лет назад. После этого стала заниматься Кармической астрологией. В прошлой жизни была плохим человеком, даже стыдно в этом признаться. Сейчас отрабатываю прошлые грехи. Тогда же, 20 лет назад, познакомилась с парнем, который младше меня на 8 лет. Оказалось, что в прошлой жизни мы были любовниками, не завершили свою кармическую программы и встретились в этой жизни. Странно, но нам не помешала ни разница в возрасте, не проживание в разных республиках, ни другие проблемы. Мы поженились, уехали за границу, занимаемся духовными практиками, познакомились с немкой, Хайди Трайер, автором книги "Карма в гороскопе". Она стала нашим наставником. Реинкарнация - это реальность. Мы с мужем знаем это точно!! !
Гость
В прошлой женщиной на востоке, до этого мужчина Египет жрец, до это монах Тибет. Верю, дальше не ходила
Гость
Я вот на типа подобном вопросе только что участвовал. вот адрес вопроса http://otvet.mail.ru/question/36715454/
Гость
В реинкарнацию верю. Кем был - не помню.
Гость
у меня было много жизней, и карму я сейчас отрабатываю)))
Гость
Верю, думаю что была кошкой. А вы сам кем были? ведь тело это просто оболочка одежда для души
Гость
если все не помнят, значит так надо... не отвлекайтесь. занимайтесь прямыми предназначениями
Гость
Верю, в прошлой жизни была растовщиком на востоке, откуда знаю.... да помню просто.))))
Гость
Очень хочется верить, но мало похоже на правду. Скорее всего другие миры....
Гость
Не хочу в это верить. Страшна...
Гость
Реинкарнация существует.... После смерти душа переходит в другой облик и начинает новую жизнь. Мы не помним прошлые жизни, потому что наш мозг не смог бы выдержать такую информацию.