Как вы считаете в телепередаче "Необъяснимо,но факт" всё не выдумках построенно или всё реально что там описывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по мне так бред. Есть несколько выпусков на известные темы, а остальное они по ходу сами придумывали
Гость
на 95% выдумка.
Гость
У меня хорошие друзья - журналисты на первом. Все эти шоу, все эти передачи - это всё задумано заранее. Считать иначе - признак не-до-разумения.
Гость
Я тоже думаю, берут какое то обыденное событие, но преподадут таким образом, и так приукрасят, что мало не покажетсся
Гость
Выдумка. Там очень часто бред сивой кобылы показывают еще.
Гость
да, наши люди все схавают....)))))))))) ) много наивных....
Гость
За основу берут реальные событыия. . однако преукрашивают много. . своего добавляют
Гость
Однажды случайно включила ТНТ, там в гостях был Дружко, вот такой же вопрос и задали ему. Он ответил, что из реального, он только один раз видел и пробовал, как изменили вкус воды на аромат который был задан. Все остальное, ему, просто подбирают материалы для передачи.
Гость
обьяснимо понятие растяжимое, откуда молния допустим?... а ведь никто из сегодняшних ученых даже на 1% обьяснить не сможет (а вы знаете только в прошлом году открыли что молния бьет одновременно и в землю и в стратосферу. в космос) и так про любое явление. Ничего, никто, никакой ученый не сможет обьяснить больше чем на30%.
Гость
не смотрел, но подозреваю любая необъяснимая вещь имеет свое объяснение, пусть даже не сейчас
Гость
Что-то правда, а что-то из пальца высосано.
Гость
Я верю... . Друшко очень убедительно говорит...
Гость
хорошая передача!
Гость
чушь!
Гость
Я работал на телевидении и на радио. Всё по сценарию...
Гость
вот молодец что спросила я сама не знаю
Гость
Всё реально.