Загадка: Что увидел Иисус, придя на земли России?

Загадка: Что увидел Иисус, придя на земли России?Ответ давайте раскрыто. С позиции объемлющего управления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языческую русь..
Гость
Ничего т. к. он сюда не приходил
Гость
Иисус в Россию не приходил.
Гость
Если это загадка, то каков правильный ответ?
Гость
небыло его там
Гость
Придя на земли России, Иисус понял бы, что ему не очень рады: как-то он не вовремя пришел, застал врасплох, делающих беззаконие. Увидел бы, что в принципе люди не готовы дать отчет Богу. Что ни политики, ни священники не готовы принять его, как царя.
Гость
о пока блуждал по Америке столько насмотрелся в дисней ленде, что Россию (которую проезжал транзитом) даже не впомнил
Гость
Он знал что ему там не чего делать... . Он пришел спасти Овец израилевых....
Гость
он там не был...
Гость
Дураков и плохие дороги.