Загадка назовите по порядку наречия с помощью которых можно обозначить пять дней недели составте с этими наречиями предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позавчера , вчера, сегодня, завтра, послезавтра. Позавчера к нам приехали гости. Вчера шел сильный снег, и было холодно. Сегодня в кинотеатре показывают очень интересный фильм. завтра мы пойдем в поход. Послезавтра у меня будет праздник. Предложения можешь свои составить, если эти не понравятся:-)