Загадка со словом,,хорошо,, или с отгадкой со словом ,,хорошо,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хорошо видит, а слепой. (Неуч, бездарь). 2. Он качалка и кровать, Хорошо на нем лежать, Он в саду или в лесу Покачает на весу. (Гамак). 3. Для похода - хорошо, но с собой не понесешь. (Костер). 4. Как хорошо тебе и мне - Я под тобой, а ты на мне. (Ежик несет яблоко, гриб). 5. Днем я сплю, А ночь - летаю. Хорошо я поступаю? (Сова).