!!Загадка!!Третьеклассники Алёша и Миша идут из школы и разговаривают: — Когда послезавтра станет вчера, — сказал один из них, — то сегодня будет так же далеко от воскресенья, как и тот день, который был сегодня, когда позавчер...

!!Загадка!!Третьеклассники Алёша и Миша идут из школы и разговаривают: — Когда послезавтра станет вчера, — сказал один из них, — то сегодня будет так же далеко от воскресенья, как и тот день, который был сегодня, когда позавчера было завтра. В какой день недели они разговаривали?:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье. Очень интересная загадка)