Загадки и кроссворды на тему "Семейство Астровые" найдите в интернете или придумайте сами. Кто первый ответит отмечу как лутьший ответ.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали: 1 Тип плода сложноцветных 2 Какие листья характерны для растений семейства Астровые? 3 Соцветие сложноцветных 4 Какое растение было на родине сорняков, в Европе садовым цветком, а у нас стало масличным растением? 5 Какое из предложенных растений не относится к астровым? (пижма, клевер, осот, мать-и-мачеха). 6 Жизненная форма астровых, встречающаяся повсеместно