Загадки про трёхзначные числа (нужно их угадать) Прям дам 25 баллов!!! а) Делится на 5, внутри нуль, а сумма цифр равна 11. б) Взяли число, сложили его с числом, записанным теми же цифрами, но в обратном порядке и получили 403....

Загадки про трёхзначные числа (нужно их угадать) Прям дам 25 баллов!!! а) Делится на 5, внутри нуль, а сумма цифр равна 11. б) Взяли число, сложили его с числом, записанным теми же цифрами, но в обратном порядке и получили 403. Какое взяли число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 605(т.к делится на 5 ,посередине 0 , сумма цифр 11) б)251(т.к 251+152=403)
Гость
а) Число 605. б)Число 251.