У черепахи 20 малышей а у чижа 5 запиши вопрос задачи если она решается так 20-5= сосчитай и запиши ответ во сколько раз у чижа меньше малышей чем у черепахи запиши выражение и вычисли его значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот выражение. Надеюсь, это то, что нужно 20:5=4
Гость
На сколько у черепахи больше малышей чем у чижа 20-5=15- на 15 малышей 20:5=4 ( раз )  Ответ: В четыре раза