Загар- сгорел, горка- под горой, срезаю-спилил, разрезаю- распелил, не земле- на поле,в окне- вселении1. выдилить значимую часть2. выдилить слабую позицию 3.слова которые нарушают закон письма

Загар- сгорел, горка- под горой, срезаю-спилил, разрезаю- распелил, не земле- на поле,в окне- вселении 1. выдилить значимую часть 2. выдилить слабую позицию 3.слова которые нарушают закон письма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗНАЧИМАЯ ЧАСТЬ - корень, приставка, суффикс загар - корень сгорел :  с- приставка, гор- корень, ел -суф горка - горк - корень под горой - гор -корень,  срезаю: с- приставка, рез - коень  спилил: с-прист, пил -корень, ил -суф разрезаю: раз-прист, рез -кор,  не земле- земл -корень на поле,  пол-корень в окне- окн- окрень в селении сел -корень, ен-суф 1. выдилить значимую часть 2. выдилить слабую позицию  3.слова которые нарушают закон письма