Заг…рать на солнце; соб…рать огарки; разг…релся спор; к…снуться вопроса; заг…релась бумага; прик…снуться к плите; рука к…салась перил; обг…ревшая свеча; неприк…сновенный запас; сг…реть со стыда; осторожное к…сание; заг…реть на ...

Заг…рать на солнце; соб…рать огарки; разг…релся спор; к…снуться вопроса; заг…релась бумага; прик…снуться к плите; рука к…салась перил; обг…ревшая свеча; неприк…сновенный запас; сг…реть со стыда; осторожное к…сание; заг…реть на берегу моря; заг…реться от искры; чуть приг…реть; заг…рались на равнине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загарать на солнце;собирать огарки;разгорелся спор;коснуться вопроса;загорелась бумага;прикоснуться к плитке;рука касались перил;обгоревшая свеча;неприкосновенный запас;сгореть со стыда;осторожное касание;загарать на берегу моря;загореться от искры;чуть пригореть;загорались на равнине.