Заиграла музыка прожектора ярко светили цирк золотистым костюм на арену выходит не известный дрессировщик
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вдруг из-за кулис выскакивает большой тигр и прыгает на дрессировщика. А тот как стукнет по нему большой и длинной палкой. Тогда тигр отбежал и представление началось. И вдруг из занавеса снова кто-то выходит. На этот раз это был клоун, который сказал: "Просыпайся! Хватит спать! Ты опоздаешь в школу!". Тогда ты просыпаешься и видишь рядом с твоей кроватью стоит мама и говорит тоже самое...
Гость
Заиграла (сказуемое, двумя чертами; глагол в прошедшем времени) музыка (подлежащее, одной чертой). Прожектора (подлежащее, одной чертой) ярко осветили (сказуемое, двумя чертами; глагол в прошедшем времени) цирк. В золотистом костюме на арену выходит (сказуемое, двумя чертами; глагол в настоящем времени) неизвестный дрессировщик (подлежащее, одной чертой).
Я правильно исправила текст?