Заимствованные слова: аквариум, акватория, акваланг - включают общий по происхождению элемент аква-. Что он обозначает в латинском языке?А) ГлубокийБ) МокрыйВ) ВодаГ) ГраницаД) ПлаватьЗаране, спасибо.

Заимствованные слова: аквариум, акватория, акваланг - включают общий по происхождению элемент аква-. Что он обозначает в латинском языке? А) Глубокий Б) Мокрый В) Вода Г) Граница Д) Плавать Заране, спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Вода Больше вариантов нет!
Гость
Ответ : В) Вода так как от латинского -аква- - это вода