Закачивать мне Direx 10 или нет?И как он повлияет на ход работы компа?
Закачивать мне Direx 10 или нет?И как он повлияет на ход работы компа?Что будет с компом если я закачаю?И какой самый большой вред на несёт компу после закачки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп умрет! не вздумай даже!)))))
Гость
С этим дополнением есть небольшие проблемы, на некоторых сайтах в него встроен вирус Win32.Induc.который не распознается многими анвирами ( DrWeb в этом плане преуспел ). А что до работоспособности, то разницы почти никакой!
Гость
в играх и при воспризведении HD фильмов производительность возрасти должна. Так - же в играх, совместимостимых с DX10 появится дополнительная функциональность графики, доп настройки P.S. под XP DX есть, но не официально, что не мешает ему стабильно работать :)
Гость
на ход работы никак, только на игры.. . да и то думаю изменится не многое...
Гость
Если на ХР то не стоит всё равно не разгонит как надо...
Гость
Зависит от видюхи, эсли она эго поддерживает то надо попробовать, если нет то скорее всего ни чё не изменится.
Гость
м-да, тук-тук-я сам открою