Заканчивай наши записи:к словам-командирам, приписывай те, которые подчиняются. Пару главных членов записывай как предложение- с большой буквы и нужным знаком в конце. эта пара особая - основа предложения. допишешь сказуемое - ...

Заканчивай наши записи:к словам-командирам, приписывай те, которые подчиняются. Пару главных членов записывай как предложение- с большой буквы и нужным знаком в конце. эта пара особая - основа предложения. допишешь сказуемое - подчеркни его. Снежинки что делают? _____________ снежинки какие? _____________________ тают (на чем?) _____________________ на спинке какой? ______________ на спинке у кого? ________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинки падают! Хрупкие снежинки. Тают на ладони. На спинке у папы.