Снежинки что делают? ____________________________ снежинки какие?___________________ тают (на чём?) _________________________ на спинке какой? ____________________ на спинке у кого? ________________ заканчивай наши запи...

Снежинки что делают? ____________________________ снежинки какие?___________________ тают (на чём?) _________________________ на спинке какой? ____________________ на спинке у кого? ________________ заканчивай наши записи:к слова командирам приписывай те , которые подчиняются. пару главных членов записывай как предложение -с большой буквы и нужным знаком в конце. эта пара особенная-основа предложения.допишешь сказкемое -подчеркни его. -на какие вопросы отвечают второстепенные члены в этом предложении? - со словами какой части речи употреблены предлоги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тают, прозрачные, на стеклах