Заказ по выпуску машин должен быть выполнен по плану за 20 дней. Но завод выпускал ежедневно по 2 машины сверх плана и поэтому выполнил заказ за 18 дней. Сколько машин должен был выпускать завод ежедневно по плану? 5. Решите ур...

Заказ по выпуску машин должен быть выполнен по плану за 20 дней. Но завод выпускал ежедневно по 2 машины сверх плана и поэтому выполнил заказ за 18 дней. Сколько машин должен был выпускать завод ежедневно по плану? 5. Решите уравнение: а) ; б) 2х2 – х = 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - количество машин выпускаемое заводом за один день по плану. х + 2 количество машин выпускаемое заводом за один день по факту.Х х 20 =(х+2) х 1820х = 18х +362х =36х = 1818 х 20 =360 машин