Заказал по интернету nokia 5530 врродь норм модель, ток скажите, там сис игры поддерживает? ост вопросы внутри

Заказал по интернету nokia 5530 врродь норм модель, ток скажите, там сис игры поддерживает? ост вопросы внутрифм без наушников пашет хорош ли звук? какие поддерижвает форматы видео и есть ли там телик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телека нет фм без наушников не идет сис -игры только своей версии симбиан формат видео-какой плеер поставите