Закон божественного правосудия ...что это....и при чем тут Он?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету такого, иначе зачем тогда МВД? Давайте разгоним, пусть бог наказывает))
Гость
Не слышателие бо закона праведны пред Богом, но творцы закона, сии оправдятся.
Гость
Это "чрезвычайная тройка". Три в одном - адвокат, прокурор, судья :)
Гость
Реализация права Горшечника определять дальнейшую судьбу слепленного Им "горшка".
Гость
А он тут при всем