ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир...объясните пжлста!
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир...объясните пжлста!ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир, формирует определенные события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращается к нам в том или ином виде.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физика, химия и биология - это составное нашего организма. Законы природы позволяют жизни не угасать. Всякий живущий вне Закона отвечает за это, следовательно по принципу КОМПЕНСАЦИИ "КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ". За каждый поступок. за каждое слово, за каждую мысль человек отвечает жизнью своей и это наш крест или судьба. Ничего нет ненужного, даже наши ошибки, промахи, преступления в итоге совершенствуют наши души, дух и тело.. . ЭВОЛЮЦИЯ- это развитие нашей бессмертной души через временное тело посредством духовной энергии. Энергия может не возвращаться, а преобразовываться.
Гость
Все просто, где-то убыло, значит где-то добавилось.. . Пути превращения: энергия в энергию, энергия в материю, материя в материю и материя в энергию. Ну вообще, мысль зачастую стремиться проявиться в материальном эквиваленте.. . Но, если мысль направлена на изменение прошлого, или будущего. но нереальным путем (например, хочу чтоб у меня выросли крылья и я мог летать - это нереально) , то энергия превращается в энергию без всякой там материализации. И никакого свойства бумеранга нет. Если ты будешь визуализировать автомобиль, то он появиться, только не у тебя, а допустим, у меня. Мысль всегда надо привязывать к себе.. . То есть, не просто автомобиль, а себя в автомобиле.. . (и документы на него со своим именем :-)).
Гость
Что посеешь, то и пожнешь! Русский народ - мудрый народ!
Гость
что именно нужно объяснить?
Гость
Ты хочешь подтверждения или опровержения?
Гость
Доказанно, мысль материальна, о чем мечтаешь все случиться.
Гость
Мысль это энергосруктура. ХОРОШАЯ мысль принесет пользу и тому кто думает и тому оком думают. плохая может убить и создателя и тому кому адресована. Имено отсюда берутся сглаз и порча.
Гость
Речь идёт о том что мысль есть энерго-пакет со свойствами бумеранга!