Закончи данные предлжения рядом однородных членов,используя элементы схемы. Я учусь в одном классе с 0,0,0. (типо кружики) @(это круг и в нём чёрточка) @ и @ -мои друзья. В свободное время я люблю и @, и@, Читаю книги про 0,0...
Закончи данные предлжения рядом однородных членов,используя элементы схемы. Я учусь в одном классе с 0,0,0. (типо кружики) @(это круг и в нём чёрточка) @ и @ -мои друзья. В свободное время я люблю и @, и@, Читаю книги про 0,0,0 и 0 Спасибо :) :) :) плиииз помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Я учусь в одном классе с Машей,Димой , Светой
Маша и Света- мои друзья
В свободное время я люблю и петь,и танцевать.
Читаю книги про людей,животных,сказочных персонажах и необычных персонажах