Закончи данные предлжения рядом однородных членов,используя элементы схемы.   Я учусь в одном классе с 0,0,0. (типо кружики) @(это круг и в нём чёрточка) @ и @ -мои друзья. В свободное время я люблю и @, и@, Читаю книги про 0,0...

Закончи данные предлжения рядом однородных членов,используя элементы схемы.   Я учусь в одном классе с 0,0,0. (типо кружики) @(это круг и в нём чёрточка) @ и @ -мои друзья. В свободное время я люблю и @, и@, Читаю книги про 0,0,0 и 0       Спасибо :) :) :) плиииз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в одном классе с Машей,Димой , Светой Маша и Света- мои друзья В свободное время я люблю и петь,и танцевать. Читаю книги про людей,животных,сказочных персонажах и необычных персонажах