Закончи эти вопросы, испульзуя прилогательные с противоположным значением 1. Is the man tall or........? 2. Are the benches short or.......? 3. Is the ball or.........? 4.Is the hall clean or........?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
low. long. 3.? dirty.
Гость
1. Is the man tall or short? 2. Are the benches short or long? 3. Is the ball … ?(пропущено прилагательное, из-за этого невозможно закончить предложение) 4. Is the hall clean or dirty?