Закончи фразеологизмы:От нечего ____________________________________________Ни к селу  ____________________________________________Спустя  ____________________________________________Утереть ____________________________________...

Закончи фразеологизмы:От нечего ____________________________________________ Ни к селу  ____________________________________________ Спустя  ____________________________________________ Утереть ____________________________________________ Зарубить на  ____________________________________________ С минуты  ____________________________________________ Прикусить  ____________________________________________ В час по  ____________________________________________ Ни жив,  ____________________________________________ Поминай  ____________________________________________ Ни в зуб ____________________________________________ Легок на  ____________________________________________ С горем  ____________________________________________ Бить ____________________________________________ Как снег ____________________________________________ Писать с красной ____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От нечего делать Ни к селу  ни к городу Спустя  рукава Утереть нос Зарубить на  носу С минуты на минуту Прикусить  язык В час по  чайной ложке Ни жив,  ни мертв Поминай  как звали Ни в зуб ногой Легок на  помине С горем  пополам Бить баклуши Как снег на голову Писать с красной строки
Гость
Ни к селу, ни к городу утереть нос зарубить на носу с минуты на минуту прикусить губу в час по чайной ложке Поминай как звали ни в зуб ногой легок на помине с горем пополам