Закончи каждое предложение объяснением. Используя слова так как, потому что, или поэтому. Нельзя приносить домой животных из леса,..... Нельзя собирать в лесу незнакомные грибы и ягоды,.... Необходимо жарким летом носить кепку...

Закончи каждое предложение объяснением. Используя слова так как, потому что, или поэтому. Нельзя приносить домой животных из леса,..... Нельзя собирать в лесу незнакомные грибы и ягоды,.... Необходимо жарким летом носить кепку или панамку,..... После занятий рисованием или лепкой нужно привести все в порядку,.... Перелетные птицы осенью улетают на юг,....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как они могут больны и заразны. потому что они могут ядовитыми и вы можете отравиться потому что солнце может ударить в голову. потому что у нас трудные условия для жизни, зимой.НЕ хватает корма
Гость
1)так как они могут переносить инфекцию. 2)потому что они могут быть ядовитые. 3)так как можно получить солнечный удар . (пока только так)