Закончи мысль. Запись слов значками звуков помогает нам понять как мы говорим.Но в письменной речи нам нужны ........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания. Они помогают выражать интонацию, _выделять слова_ и разделяют текст, что помогает нам его лучше понимать
Гость
...знаки препинания, что бы понимать смысл предложения, а не читать набор слов.