Закончи предложение. 1. Разновидность соединительной ткани, которая образует внутреннюю среду организма, называется .... . 2. Корневые волоски всасывают из почвы воду и растворенные в ней .... соли. 3. Транспорт веществ в орган...

Закончи предложение. 1. Разновидность соединительной ткани, которая образует внутреннюю среду организма, называется .... . 2. Корневые волоски всасывают из почвы воду и растворенные в ней .... соли. 3. Транспорт веществ в организме обеспечивает взаимосвязь между всеми ...... и клетками. Помоги пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кровь 2.минеральными 3.органами