Закончи предложение так, чтобы они соответствовали схеме.   1,  [   ],(потому что),    Я люблю зиму,...  .    2.[   ],(что).    Кирилл вошёл в комнату и увидел, ...   .    3,[   ].(чтобы).    Я проснулся рано, ...  .

Закончи предложение так, чтобы они соответствовали схеме.    1,  [   ],(потому что),     Я люблю зиму,...  .     2.[   ],(что).     Кирилл вошёл в комнату и увидел, ...   .     3,[   ].(чтобы).     Я проснулся рано, ...  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю зиму,потому что мне нравится холодная погода и пушистый снег Кирилл вышел в комнату и увидел,что кот разбил мамину вазу я проснулся рано,чтобы переделать все дела по дому и пойти гулять (чтобы сделать уроки ,или  чтобы сходить в магазин)