Закончи предложение у прямоугольника все углы у прямоугольника противоположные стороны У квадрата все стороны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У прямоугольника все углы прямые У прямоугольника противоположные стороны равны  У квадрата все стороны равны
Гость
1) У прямоугольника все углы прямые. 2) У прямоугольника противоположные стороны равны. 3) У квадрата все стороны равны.