Закончи предложения продолжительность спектакля 2. петя отдыхал на море 24 продол

Закончи предложения продолжительность спектакля 2. петя отдыхал на море 24 продолжительность мультфильма 15. папа был в командировке 7. студент учится в интитуте 5 уроки длятся 45
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родолжительность спектакля 2 часа. петя отдыхал на море 24 дня продолжительность мультфильма 15 минут. папа был в командировке 7 дней. студент учится в интитуте 5 лет уроки длятся 45 минут.