Закончи предложения: __________________________________________________ это непостоянные признаки имён прилагательных. Имена прилагательные склоняются, то есть________________________________. ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧИСЛО, ПАДЕЖ ,РОД ЭТО НЕПОСТОЯННЫЕ ПРИЗНАКИ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ . ИМЕНА ПРИЛАГАТЕНЛЬНЫЕ СКЛОНЯЮТСЯ ТО ЕСТЬ ИЗМЕНЯЮТСЯ ПО ЧИСЛАМ , РОДАМ И ПАДЕЖАМ