Закончи предложения, поставь знаки. Шесть мышат в камыше ...  У ежа и ёлки иголки ...  Коси коса пока ...    Раздели на слоги и для переноса слова: ежи, иголки, камыши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шесть мышат в камыше. У ежа и ёлки иголки. Коси коса пока.е/жи и/гол/ки ка/мы/ши
Гость
ПИЩАТ,ТОНКИ,РОСА   Е=ЖИ,И-ГОЛ-КИ,КА-МЫ-ШИ.ЕЖИ НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ.